19.06.2019

Пансионат ЛОК Солнечная - отличный отдых в Геленджике

О комплексе Лечебно-оздоровительный комплекс «Солнечная» заслуженно считается одним из самых качественных среди всех здравниц на курорте.

О комплексе

Лечебно-оздоровительный комплекс «Солнечная» заслуженно считается одним из самых качественных среди всех здравниц на курорте. Комплекс находится на берегу Геленджикской бухты, вдали от шумных магистралей, привлекая посетителей эффективным лечением и комфортной обстановкой для отдыха.

На протяжении многих десятилетий гости здравницы отмечают, что здесь есть какая-то особенная аура, которая создана благодаря чарующему воздуху приморского парка, близко расположенному морю с чистыми пляжами, а также прохладе тенистых алей.

Территория лечебно-оздоровительного комплекса удобно спланирована: многоэтажные корпуса окружают территорию с трех сторон, а с южной стороны находится дорога к парку, за которым сразу располагается море и красивая балюстрада городского пляжа. Весь этот участок насыщен зеленью кипарисов, пицундской сосны, ленкоранской акации и платанов.

На официальном сайте оздоровительно комплекса есть виртуальный тур ( тут по ссылке http://www.loksolnechnaya.ru/virtualnyj-tur/ ) можно посмотреть весь комплекс, пляж, номера.

Номера комплекса

В лечебно-оздоровительном комплексе «Солнечная» всех гостей ожидает теплая, уютная обстановка и гостеприимство со стороны нашего персонала. Номерной фонд представлен корпусами на 4 и 7 этажей, в общей сложности, имеющими 700 мест. Корпуса соединены между собой крытыми переходами, в которых располагается бассейн, столовая, лечебные комнаты, питьевой бювет. Также здесь находится кинозал, бильярдная комната, спортивный и читальный зал. К услугам посетителей – номера разного уровня, начиная от класса «стандарт», и заканчивая номерами «люкс», в которых находится все необходимое для комфортного проживания: сплит-система кондиционирования, телевизор, холодильник, ванная комната и душевая кабинка, просторный санузел. В каждом номере есть отдельный балкон или лоджия, с которого открывается вид на море или горы.

Стоимость можно узнать на официальном сайте комплекса loksolnechnaya.ru или по номеру телефона 8-988-670-70-70. Совсем недавно на территории комплекса были построены коттеджи, стоимость аренды доступная.

Санаторное лечение

Гости лечебно-оздоровительного комплекса «Солнечная» получают качественное санаторное лечение органов опорно-двигательного аппарата, сердечнососудистой системы, зрения, дыхания, движения. Также у нас проводится профилактика детских заболеваний, и проходят оздоровительно-восстановительные курсы.

Питание

Отдыхающие питаются 3 раза в день по системе «Шведский стол» в отдельной современной столовой комнате. Чтобы отдыхающие чувствовали себя комфортно, на территории работают 3 зала с системами кондиционирования. Лечебное питание осуществляется только по назначению специалиста. В общедоступном меню находится более 100 различных видов блюд. Лучшими блюдами наших поваров является солянка, кубанский борщ и супы из овощных продуктов. Также в меню включено большое разнообразие натуральных соков, свежих фруктов и овощей, выращенных без использования химических добавок. По народным кубанским рецептам готовятся овощные блюда из тыквы, кабачков, баклажанов моркови и нескольких видов икры.

Пляж

У комплекса есть собственный чистый пляж, который находится в 50 метрах от корпусов. Здесь есть аэрарий с двумя уровнями и стационарными лежаками. Отдельно от этого располагается площадка больших размеров, оборудованная зонтами и шезлонгами. Берег пляжа усыпан галькой, дно песчаное. Также на его территории есть душевые кабинки, туалет, пункт медицинской помощи. Посетители могут сходить в кафе, заняться рыбалкой, поиграть в волейбол или заказать дайвинг с инструктором. Вдобавок, есть услуга прогулки по морю на катере. На территории есть открытый бассейн, а внутри главного корпуса – закрытый бассейн.

Специально для отдыхающих регулярно организовываются развлекательные мероприятия, проводится анимационная работа с детьми, концерты от мастеров искусств разного уровня, дискотеки и показы кино на большом экране. Отдельно для взрослых создана комната творчества, а для детей открыта игровая комната, в которой всегда находится дежурный воспитатель.

Удобства

Гости лечебно-оздоровительного комплекса «Солнечная» могут пользоваться бесплатным Wi-Fi, который раздается в холле главного корпуса, камерой хранения и индивидуальными сейфами, аптечным пунктом, автомобильной стоянкой с охраной, кинозалом, бильярдной комнатой, спортивными площадками, парикмахерской, детскими игровыми комнатами, отделом аренды инвентаря, терминалами, 2 банкоматами, 2 магазинами, газетным киоском, стоматологическим и косметическим кабинетом.

Экскурсии

За отдельную плату наши сотрудники организовывают посещение крупных аквапарков «Золотая бухта» и «Бегемот», дельфинария, винного совхоза «Геленджик» с виноградными плантациями, дегустационной комнатой и винным погребом, экскурсии в Новороссийск, поселок Абрау-Дюрсо, на детский курорт Анапа. Большой популярностью у отдыхающих пользуются такие направления, как форелевая рыбалка, район дольменов, водопады на Жане, лотосы и вулканы.

Наши преимущества Номера на любой выбор – от стандартных до класса «Люкс»; Возможность посещение оздоровительного пляжа, находящегося в шаговой доступности от комплекса; Трехразовое плотное питание и при необходимости создание индивидуального питания по назначению врача; Осуществление комплексного лечения жизненно важных систем органов и систем человека, подразделение на детское и взрослое лечение; Наличие двух больших бассейнов, в которых всегда можно отдохнуть с семьей или самому; Организация увлекательных экскурсий по самым лучшим местам региона: дельфинарий, аквапарки, природные объекты. Как добраться

Добраться до территории комплекса можно, приехав до станции Крымск, Анапа, Новороссийск. Также можно воспользоваться воздушным перелетом до Геленджика, Краснодара, Анапы, после чего на рейсовом автобусе доехать до Геленджика. К территории лечебно-оздоровительного комплекса «Солнечная» доставляют рейсовые автобусы и маршрутки: №1, 3, 5, 7, 12, 13, 15, 16, 29. Доехать нужно до остановки АЗС. Также подходят автобусы и маршрутки под номером 1, 10, 21 – на них необходимо выйти на остановке «Солнечная».

Мы предлагаем вам воспользоваться услугами трансфера. Мы с радостью встретим вас по прибытию в Анапе, Геленджике, Новороссийске или Краснодаре, а также поможем добраться до места назначения, когда настанет день отъезда из лечебно-оздоровительного комплекса «Солнечная».

Последние новости

Кардымовские ребята отправляются на срочную службу в вооруженные силы России

Торжественное мероприятие прошло в поселке Кардымово. Хорошей службы без «косяков» парням пожелал глава Кардымовского района Олег Смоляков : - Очень горжусь вами!

Судом принято решение о взыскании в пользу юридического лица с его бывшего работника ущерба в виде неиспользованного и невозвращенного командировочного аванса

        Судом принято решение о взыскании в пользу юридического лица с его бывшего работника ущерба в виде неиспользованного и невозвращенного командировочного аванса.

С 22 апреля стартует ежегодная добровольческая акция «Весенняя неделя добра»

  ДЕВИЗ: «ВСЕ ВМЕСТЕ СОЗДАЕМ НАШЕ БУДУЩЕЕ!» Весенняя неделя добра (ВНД) – добровольческая акция,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *