Первым компонентом вакцины от COVID-19 привились 508586 смолян

По данным паблика «Объясняем.Смоленская область» в соцсетях, по состоянию на 27 мая первым компонентом вакцины привиты 508586 человек,

Продолжается вакцинация смолян от новой коронавирусной инфекции.

По данным паблика «Объясняем.Смоленская область» в соцсетях, по состоянию на 27 мая первым компонентом вакцины привиты 508586 человек, 487662 жителя региона полностью завершили вакцинацию.

Также стало известно, в каких районах Смоленской области выявили новые случаи коронавируса (об этом можно узнать здесь ).

Напомним, на сегодняшний день в Смоленской области всего было зарегистрировано 131128 случаев заболевания COVID-19. За минувшие сутки прирост заболевших немного увеличился – «ковид» подтвердился у 35 смолян.

Алена Шашкина

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Калуге с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *