01.10.2019

Роспотребнадзор ответит на вопросы смолян по профилактике гриппа и ОРВИ

С сегодняшнего дня и до 16 октября в региональном управлении Роспотребнадзора будет работать «горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ.

С сегодняшнего дня и до 16 октября в региональном управлении Роспотребнадзора будет работать «горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ.

На вопросы смолян будут отвечать специалисты управления, которые расскажут, где можно сделать прививку против гриппа, как правильно подготовиться к вакцинации, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими прививками, ответят на другие интересующие вопросы. Сотрудники ведомства готовы предоставить рекомендации для родителей, как уберечь детей от простудных инфекций, озвучить правила использования масок и другие меры профилактики инфекционных заболеваний.

Специалисты Роспотребнадзора будут консультировать смолян по телефону Единого консультационного центра в круглосуточном режиме 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный), без выходных дней на русском и английском языках,

а специалисты регионального управления ответят на вопросы по телефону «горячей линии» 8-800-100-90-50, в соответствии с режимом работы по будням с 9.00 до 18.00.

Фото: pixabay.com

Алексей ГУСИНСКИЙ

Последние новости

Мэр Смоленска назначил нового главу управления Промышленного района

Александр Новиков не стал продлевать контракт с бывшим руководителем Исполняющим обязанности главы управления Промышленного района Смоленска был назначен Станислав Антоненков.

Облдума. В регионе создадут муниципальные округа

28 марта состоялось заседание Смоленской областной Думы, прошедшее под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *