16.06.2019

С Днем медицинского работника!

Уважаемые работники здравоохранения  Смоленской области!   От имени депутатов Смоленской областной Думы, Регионального отделения Партии «Единая Россия» примите  сердечные поздравления с Днем медицинского работника!

Уважаемые работники здравоохранения  Смоленской области!

 

От имени депутатов Смоленской областной Думы, Регионального отделения Партии «Единая Россия» примите  сердечные поздравления с Днем медицинского работника!

Вы ежедневно несете бремя высокой ответственности за главные ценности, дарованные   человеку, - жизнь и здоровье. Решив посвятить себя труду в сфере здравоохранения, вы не просто выбрали для себя благородную и востребованную профессию, но и определили свое призвание. Борьба с недугами ради спасения людей требует не только высокой квалификации и принятия правильных решений, но и невозможна без искренней преданности делу, неравнодушия и чуткого сердца.

Низкий поклон всем медицинским работникам за ваш нелегкий, самоотверженный, но столь важный труд. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и   дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности!

 

Секретарь регионального отделения Партии
«Единая Россия»,
Председатель Смоленской областной Думы
И.В. Ляхов

Последние новости

Старт приема заявок на ежегодный конкурс «Экспортер года»

Центр поддержки экспорта Смоленской области  объявляет о старте приема заявок на  ежегодный региональный конкурс «Экспортер года»   среди субъектов малого и среднего предпринимательства –экспортеров ,

«Дорогобуж» в 2024 году направит 500 млн рублей на соцпрограммы и объекты в Смоленской области

ПАО «Дорогобуж» (входит в Группу «Акрон») и Правительство Смоленской области заключили соглашение о передаче предприятию физкультурно-оздоровительного комплекса в пос.

«Life»: Врач Умнов допускает, что COVID-19 мог стать причиной суицида певца Кунгурова

Последствия пневмонии, вызванной коронавирусной инфекцией, которую перенес Евгений Кунгуров, участник шоу «Голос»,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *