15.02.2020

Смоленские медики сняли ролики, посвященные профилактике сердечных и онкологических заболеваний

Департамент Смоленской области по здравоохранению подготовил видеоролики в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Укрепление общественного здоровья» национально проекта «Демография» в 2019 году.

Департамент Смоленской области по здравоохранению подготовил видеоролики в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Укрепление общественного здоровья» национально проекта «Демография» в 2019 году.

Главная цель фильмов - информирование населения по проблемам, связанным с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, злокачественными новообразованиями и цереброваскулярными болезнями. Также главные внештатные специалисты рассказывают о мерах по профилактике инсульта, инфаркта и онкологии.

Фильм о профилактике осложнений цереброваскулярных болезней на основе интервью главного специалиста по неврологии и нейрохирургии Департамента Смоленской области по здравоохранению, профессора Н.Н. Масловой: Инсульт: боремся вместе.

Фильм о профилактике онкопатологии на основе интервью главного специалиста онколога Департамента Смоленской области по здравоохранению, главного врача ОГБУЗ «Смоленский областной клинический онкологический диспансер» А.Г. Эфрона: Рак – не приговор.

Фильм о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и их осложнений на основе интервью главного специалиста кардиолога Департамента Смоленской области по здравоохранению, руководителя регионального сосудистого центра А.В. Завадкина: «Берегите сердце».

Фото: pixabay.com

Последние новости

Медитация и ранний подъем вернут стройную талию

Если человек задал себе цель избавиться от лишнего веса, врачи рекомендуют не только обращать внимание на правильное питание, но также формировать полезные привычки,

Невролог Неврюзина: СВДГ не влияет на умственные способности ребенка

Разные исследования свидетельствуют о различной частоте встречаемости синдрома дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ) в разных странах, с числом от 1-3% до 24-28% в общей популяции,

В Смоленском госуниверситете выбрали ректора

Ближайшие пять лет СмолГУ будет находиться под руководством опытного руководителя Выборы ректора прошли в Смоленском государственном университете вчера, 24 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *