Смоленские зоомагазины торгуют препаратами без лицензий

Факты торговли в Смоленске ветеринарными препаратами без лицензий выявили специалисты Управления Россельхознадзора.

Факты торговли в Смоленске ветеринарными препаратами без лицензий выявили специалисты Управления Россельхознадзора.

В феврале был обнаружен сайт, где размещена информация о продаже лекарственных средств для ветеринарного применения по адресам зоомагазинов   областного центра.

«Согласно сведениям реестра Россельхознадзора, лицензии на осуществление фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения им не выдавались», — сообщили в ведомстве.

Владельцам зоомагазинов направлено предостережение. Сотрудники Ленинской прокуратуры посетили точки ИП, будут приняты меры реагирования. Также данной информацией заинтересовался Роскомнадзор.

 

Автор Наталья Лещинская

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Нерюнгри, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *