Смоленскому госпиталю для ветеранов войн выделили средства из резервного фонда администрации

Смоленскому клиническому госпиталю для ветеранов войн были выделены средства из резервного фонда администрации региона.

Часть необходимых вещей уже поступили в учреждение

Смоленскому клиническому госпиталю для ветеранов войн были выделены средства из резервного фонда администрации региона. Об этом рассказали в областном департаменте по здравоохранению, уточнив, что средства поступили благодаря содействию депутата областной Думы Виталия Вовченко.

Выделенные деньги были направлены на приобретение мягкого инвентаря, в частности, подушек и одеял для пациентов.

Они уже закуплены и к настоящему времени получены учреждением.

 

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ступино, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *