Соседские разборки закончились возбуждением уголовного дела
В Смоленске 29-летний мужчина «подшофе» напал на своего соседа.
В Смоленске 29-летний мужчина «подшофе» напал на своего соседа. Пострадавший обратился в полицию, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.
Согласно материалам дела, знакомые дегустировали алкоголь, как вдруг между ними разгорелась ссора. В порыве ярости молодой агрессор ударил в челюсть жертву 1966 года рождения.
В больнице травму потерпевшего квалифицировали как тяжкий вред здоровью. Впоследствии по данному факту возбудили уголовное дело. Теперь драчун рискует отправиться за решетку на три года по по части 1 статьи 112 УК РФ.
Анна Бахошко
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.