Специалисты в прямом эфире ответят на вопросы смолян по гриппу и ковиду
Прямой эфир на тему крайне актуальную сейчас тему заболеваемости гриппом, ОРВИ и COVID-19 будет транслироваться в официальной группе « Смоленская область » в ВК.
Он состоится в пятницу, 23 декабря, начало в 12.00.
Прямой эфир на тему крайне актуальную сейчас тему заболеваемости гриппом, ОРВИ и COVID-19 будет транслироваться в официальной группе « Смоленская область » в ВК.
На вопросы ответят заместитель начальника департамента по здравоохранению Ирина Веселова и главный внештатный специалист по инфекционным болезням Елена Симакина.
Вопросы можно написать заранее в комментариях под этим постом .
Фото: ru.freepik.com
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.