Студенты Рославльского медтехникума подписали договоры о целевом обучении
Студентам будут выплачиваться ежемесячные денежные выплаты.
Двадцать студентов Рославльского медицинского техникума подписали договоры о целевом обучении со «Станцией скорой медицинской помощи».
Подписание договоров состоялось в торжественной обстановке в актовом зале техникума. Главный врач «Станции скорой медицинской помощи» Лариса Савкина рассказала студентам об особенностях работы и трудоустройства по целевому договору.
«В рамках подписанных договоров студентам будут выплачиваться ежемесячные денежные выплаты в размере 3000 рублей. В дальнейшем предусмотрены иные меры социальной поддержки, включая компенсацию за аренду жилья в размере 10000 рублей», — уточнили на «Станции скорой медицинской помощи».
Отметим, что за каждым трудоустроившимся выпускником будет закреплен наставник.
текст: Григорий Орлов
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.