В рамках проекта «Добрый доктор» будет работать выездная врачебная бригада

13 апреля 2024 года с 10:00 в поликлинике ОГБУЗ «Велижская ЦРБ» в рамках проекта «Добрый доктор» будет работать выездная врачебная бригада в составе: – врач кардиолог; – врач хирург-травматолог; – врач гинеколог;

13 апреля 2024 года с 10:00 в поликлинике ОГБУЗ «Велижская ЦРБ» в рамках проекта «Добрый доктор» будет работать выездная врачебная бригада в составе:

– врач кардиолог;
– врач хирург-травматолог;
– врач гинеколог;
– врач терапевт;
– врач онколог;
– врач невролог;
– врач отоларинголог;
– нефролог;
– врач окулист (в том числе и детский).
Будут проводиться УЗИ-диагностика, ЭКГ, маммография.
 

При себе нужно иметь паспорт, медицинский полис, СНИЛС. Записаться на прием можно в регистратуре ОГБУЗ «Велижская ЦРБ»   по тел. 4-22-41 или прийти на прием в порядке живой очереди.

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ржеве, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *