В Смоленске две больницы останутся без воды

Отключение на время ремонта ожидает смолян уже завтра Отключение воды ожидает смолян завтра, 16 мая.

Отключение на время ремонта ожидает смолян уже завтра

Отключение воды ожидает смолян завтра, 16 мая.

Об этом сообщает СМУП «Горводоканал».

Отключение воды связано с ремонтом на городской водопроводной линии по проезду Маршала Конева д.30в. Воды не будет завтра с 9.30 до 19 часов по следующим адресам:

проезд Маршала Конева д.30в (Смоленская областная детская клиническая больница), пр. Гагарина д.27 (Смоленская областная клиническая больница).

 
Подвоз воды будет организован (телефон АДС 8(4812)38-18-50,70-50-65). 
По окончании работ возможно временное ухудшение качества воды до окончания промывки водопроводных сетей.

Последние новости

Ошибки пользователей, которые чаще всего выводят частотник из строя

Подробный разбор типичных промахов и неправильных действий, сокращающих срок службы оборудования

Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас

Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Калуге на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *