24.02.2024

В Смоленске врачи приняли роды у женщины, которая не знала о своей беременности

Она сама обратилась в больницу с жалобами на боли в животе В Смоленске врачи приняли роды у женщины, которая не знала о своей беременности.

Она сама обратилась в больницу с жалобами на боли в животе

В Смоленске врачи приняли роды у женщины, которая не знала о своей беременности. Об этом рассказали в больнице «Красный крест», куда обратилась пациента с жалобами на боли в животе. По ее словам, боли начались примерно 12 часов до ее визита в больницу.

«При осмотре был выставлен диагноз: роды первые, своевременные, в головном предлежании», — рассказали в  ОГБУЗ «КБСМП».

При этом, по словам будущей мамы, она не знала о своим интересном положении. Соответственно, к специалистам для ведения  беременности не обращалась и на учете в женской консультации не состояла.

Поскольку беременная уже готова была рожать, ее перевозка в акушерский стационар была невозможна. Было принято решение организовать роды на месте. На помощь коллегам прибыла бригада неонатологов из Перинатального центра.

Все прошло благополучно. Малыш появился на свет в гинекологическом отделении больницы.

Позднее мама и ребенок были транспортированы в Перинатальный центр Смоленска, где будут находиться под присмотром специалистов.

Последние новости

Василий Анохин поздравил с профессиональным праздником смоленских работников скорой медпомощи

Губернатор Смоленской области поделился трогательным роликом о важности работы медиков фото: vk.com/03smolensk Смоленск, 28 апреля .

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Об актуальных эпидемиологических угрозах по полиомиелиту в мире

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области, по данным Координационного центра профилактики полиомиелита и энтеровирусной (неполио) инфекции Роспотребнадзора, сообщает,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *