В Смоленске выбрали лучших медсестер и фармацевтов
В Смоленске выбрали лучших специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием.
В Смоленске выбрали лучших специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием. Об этом сообщили в департаменте Смоленской области по здравоохранению.
В конкурсе приняли участие 22 средних медицинских работника из 20 учреждений.
В номинации «Лучший фельдшер» победила фельдшер скорой медицинской помощи Монастырщинской ЦРБ Галина Никитина. Лучшей медицинской сестрой признана медсестра Смоленского противотуберкулезного клинического диспансера Тамара Дубинская.
В номинации «Лучшая участковая медицинская сестра» победила Марина Шенгарева из смоленской поликлиники № 3. Виктория Журавлева из Смоленской областной клинической психиатрической больницы признана лучшей старшей медицинской сестрой.
В номинации «Лучший лаборант» победила Елена Барыкина, фельдшер-лаборант Смоленской областной клинической больницы.
Также стал известен победитель конкурса в номинации «Поликлиника начинается с регистратуры». Решением конкурсной комиссии по результатам голосования победила Консультативно-диагностическая поликлиника № 1.
текст: Григорий Орлов
471658471658Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.
Читайте нас в Дзене: это удобно
Сейчас читают: Под Смоленском произошло смертельное ДТП с внедорожником Стало известно, куда смоляне смогут обратиться за получением единого пособия на детей В Смоленске выходные начнутся с метели и снежных заносов Госдеп пояснил, за что Алексей Островский попал в санкционный список США
Последние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.