28.05.2021

В Смоленской области число случаев коронавируса приблизилось к 30 900

За сутки — 65 новых заболевших За минувшие сутки в Смоленской области ещё 65 жителям пришли положительные тесты на наличие новой коронавирусной инфекции.

За сутки — 65 новых заболевших

За минувшие сутки в Смоленской области ещё 65 жителям пришли положительные тесты на наличие новой коронавирусной инфекции. Об этом  smolensk-i.ru  сообщили в федеральном оперштабе по коронавирусу в России.

Таким образом, с начала пандемии в Смоленской области коронавирус выявили у 30 895 человек.

Напомним, вакцинация населения Смоленской области от новой коронавирусной инфекции продолжается — по состоянию на 27 мая в регионе  привито  более 66,3 тысяч человек.

Последние новости

Аналитики оценили доходность вложений в недвижимость в Смоленске

В соседних субъектах такие инвестиции менее выгодны Аналитики Ria.ru изучили доходность вложений в недвижимость в крупных городах России за последние три года и составили на основании полученных данных рейтинг.

В Смоленской области появятся 12 образовательных кластеров

Кластеры в рамках федерального проекта «Профессионалитет» объединят учреждения СПО и смоленских работодателей Сразу 12 образовательных кластеров появятся в Смоленской области в рамках федерального проекта «Профессиона

23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо

Температура воздуха не поднимется выше +8 градусов 23 апреля в Смоленской области будет пасмурно и дождливо Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО Во вторник, 23 апреля,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *