В Смоленской области растет число новых случаев коронавируса
На 17 февраля в Смоленской области зарегистрированы 146 753 случая заболевания COVID-19.
Актуализировал информацию региональный Роспотребнадзор.
На 17 февраля в Смоленской области зарегистрированы 146 753 случая заболевания COVID-19. Прирост за сутки – 42 новых случая, как и днем ранее – более 40 зараженных.
Под медицинским наблюдением находятся 488 смолян, в том числе на амбулаторном лечении – 347, в медицинских учреждениях – 141.
Ранее сообщалос ь, что до Смоленска добралась корь: чем опасна инфекция и как с ней бороться. П оявилась информация ещё о двух заболевших корью. Первый случай заражения был зафиксирован ещё четыре дня назад, тогда заболел взрослый человек.
Автор Наталья ЛещинскаяПоследние новости
В Смоленске расширят улицу Неверовского
С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .
Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники
Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.