14.09.2022

В Смоленской области выявили 233 новых случаев заболевания коронавирусом

Региональное отделение Роспотребнадзора по Смоленской области поделилось оперативными сведениями о заболевании новой коронавирусной инфекцией на территории региона.

Региональное отделение Роспотребнадзора по Смоленской области поделилось оперативными сведениями о заболевании новой коронавирусной инфекцией на территории региона.

По данным портала в Смоленской области, по состоянию на среду, 14-ое сентября, в регионе зафиксировано 233 новых случаев заболевания коронавирусом за сутки. При этом общее количество заболеваний COVID-19 в Смоленской области составляет 139546.

Напомним, по вчерашним данным Роспотребнадзора, прирост за сутки составил 52 новых случая. Это почти в пять раз меньше, чем показатели за текущие сутки.

Александр Новиков

Последние новости

Мэр Смоленска назначил нового главу управления Промышленного района

Александр Новиков не стал продлевать контракт с бывшим руководителем Исполняющим обязанности главы управления Промышленного района Смоленска был назначен Станислав Антоненков.

Облдума. В регионе создадут муниципальные округа

28 марта состоялось заседание Смоленской областной Думы, прошедшее под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *