27.02.2024

В Смоленской области за неделю 34 человека заболели COVID-19

В Смоленской области зарегистрировано 150 735 случаев заболевания COVID-19, сообщает региональный Роспотребнадзор.

В Смоленской области зарегистрировано 150 735 случаев заболевания COVID-19, сообщает региональный Роспотребнадзор. Прирост за неделю составил 34 случая.
Под медицинским наблюдением находится 144 человека, в том числе на амбулаторном лечении – 131, в условиях изоляции в специализированных медицинских учреждениях – 13.
В соответствии с медицинскими и эпидемиологическими показаниями на наличие новой коронавирусной инфекции с 19 по 25 февраля специалисты провели 6177 лабораторных исследования. Всего проведено 2 317 640 лабораторных исследований на наличие новой коронавирусной инфекции.
Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU



Мария Образцова

Последние новости

Василий Анохин поздравил с профессиональным праздником смоленских работников скорой медпомощи

Губернатор Смоленской области поделился трогательным роликом о важности работы медиков фото: vk.com/03smolensk Смоленск, 28 апреля .

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Об актуальных эпидемиологических угрозах по полиомиелиту в мире

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области, по данным Координационного центра профилактики полиомиелита и энтеровирусной (неполио) инфекции Роспотребнадзора, сообщает,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *