В Смоленской области зафиксировано 282 новых заболевших коронавирусом

Автор фотографии: Григорий Калачьян Очередной подъем заболеваемости показало тестирование пациентов.

Автор фотографии: Григорий Калачьян Очередной подъем заболеваемости показало тестирование пациентов.

Все чаще смоляне обращаются с симптомами новой коронавирусной инфекции в медучреждения. Тестирования показывают увеличение роста заболеваемости. Так, за последние сутки зафиксировано 282 новых заразившихся. Днем ранее было 261 положительных тестов.

Общее число заболевших в регионе достигло 136 074 случаев.




Марина Рассолова

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Пятигорске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *