В смоленской поликлинике №4 открылся кабинет колоноскопии

В региональном Минздраве рассказали о модернизации медучреждения В Смоленске прошла модернизация взрослой поликлиники №4.

В региональном Минздраве рассказали о модернизации медучреждения


В Смоленске прошла модернизация взрослой поликлиники №4.


Подробнее об этом рассказали в региональном Минздраве.



Так, в рамках работы над развитием кадров в поликлинику №4 была принята на работу Елена Андреева, фельдшер отделения неотложной помощи. Она уже приступила к работе и стала частью большой и дружной команды.



Также в рамках модернизации первичного звена по нацпроекту «Здравоохранение» в поликлинике отремонтирован и введен в эксплуатацию дневной стационар, состоящий из трёх палат, процедурного кабинета и холла ожидания для пациентов.


Кроме того, здесь отремонтирован, оборудован и введен в эксплуатацию кабинет колоноскопии. Получено новое современное оборудование.


Источник: О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Последние новости

Василий Анохин обозначил ключевые события рабочей недели

Важное: возрождение стадиона «Спартак», масштабная диспансеризация и турнир по самбо памяти Гагарина Губернатор Смоленской области Василий Анохин повёл итоги рабочей недели.

Рубио: если бы не Starlink, Украина проиграла в конфликте

Госсекретарь Марко Рубио прокомментировал нынешнее состояние украинской армии на поле боя.

Юный биатлонист из Смоленского муниципального округа получил золото на первенстве России

От всей души поздравляем юношескую команду Смоленской области, занявшую первое место в эстафете по биатлону среди юношей 15-16 лет!

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Сарове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *