«Ведомости»: В России начнется продажа лекарств в рассрочку

Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на два источника, знакомых с новым проектом.

Онлайн-сервис по продаже и распространению лекарственных средств «Сбер еАптека» начнет продавать лекарства в рассрочку

Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на два источника, знакомых с новым проектом. Эту информацию газете подтвердил представитель «Сбер еАптека». По его словам, для развития проекта будут запущены специальные службы.

По мнению «Ведомостей», запуск нового сервиса связан с желанием сервиса занять пока еще пустующее место на рынке. Несколько торговых площадок уже предлагают подобные услуги, но они работают только с БАДами, а не с лекарствами. Журнал также отмечает, что в розничном секторе спрос на подобные услуги невелик.

Ранее Виктория Преснякова, директор Независимой фармацевтической ассоциации СРО и президент Федерации фармацевтических ассоциаций, заявила, что около 70% всех лекарств в России — это рецептурные препараты.

Автор Алина Лакшина

Последние новости

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Назрани

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *