За неделю у 13 смолян диагностировали COVID-19

В Смоленской области за неделю зарегистрировали 13 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

В Смоленской области за неделю зарегистрировали 13 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает портал «Объясняем.Смоленская область».

Так, по состоянию на 10 октября новые случаи зафиксировали в Вяземском (+1), Гагаринском (+2), Ельнинском 2683 (+1), Краснинском (+2), Руднянском (+1), Сафоновском (+1), Смоленском (+2) районах области, а также в Смоленске (+3).

В регионе продолжается вакцинация смолян от новой коронавирусной инфекции. В общей сложности в регионе первым компонентом вакцины привито 609364 смолян, 550528 жителей Смоленской области полностью завершили вакцинацию (155350 человек ревакцинировано).


Мария Образцова

Последние новости

Как выбрать матрас: от жесткости до наполнителя – подробный гид для тех, кто впервые покупает матрас

Подробное руководство, которое поможет разобраться в мире матрасов и сделать правильный выбор для крепкого и здорового сна.

В Смоленске расширят улицу Неверовского

С ходом создания сквера у СИЗО ознакомился смоленский мэр Александр Новиков фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 5 апреля .

Каждую ночь на улицах Смоленска работает до 30 единиц уборочной техники

Для работ вручную ночью выходят порядка 30 человек. Днём их количество увеличивается до 100 – 120.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Магасе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *