16.10.2019

Житель Сафонова бросался на сотрудников скорой, а потом избил полицейского

Фото: Smolnarod В полицию поступило сообщение от фельдшера скорой помощи о том, что их больной бросается на бригаду медиков.

Фото: Smolnarod В полицию поступило сообщение от фельдшера скорой помощи о том, что их больной бросается на бригаду медиков. Оказалось, что мужчине вызвали бригаду скорой помощи к дому творчества. Но мужчина стал бросаться на медиков и они вызвали полицию. Мужчина был пьян и стал вести себя агрессивно и по отношению к приехавшим полицейским. Тогда его доставили в отделение. Но там он не успокоился и ударил по лицу сержанта полиции, причинив полицейскому телесные повреждения.

В итоге в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти.

В пресс-службе регионального СУ СК сообщили, что 33-летний мужчина признал судом виновным и ему назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно.



Последние новости

Профилактика вирусного гепатита В

Вирусный гепатит В - инфекционное заболевание, вызываемое вирусом гепатита В, с гемоконтактным механизмом передачи (через кровь), характеризующееся глубоким поражением клеток печени.

Профилактика сибирской язвы

Сибирская язва – острая инфекционная зоонозная болезнь, протекающая в виде кожной формы, в легочной и кишечной формах с явлением сепсиса.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *